жизнь или смерть..

Объявление

Для гостей:
Здравствуй, путник! Если ты любишь приключения то ты попал туда куда нужно!
Так беги скорее на регистрацию! Только избранные войдут в наш мир и познают все приключения и опасности!

Ты нам так нужен!
Погода :
Яркое солнце и тёплый ветер.
Время:
Администрация форума :
Главный Администратор:Gaara of the Sand
Администраторы:Темари, Рокки
Модераторы :
Действия на ролевой:
Игра пока не началась.
Требуются на роль!
Почти все!
Обьявления:
Их пока нет!
Семья:
Для семьи:
|Шаблон семьи|
Важные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь или смерть.. » равнины и озера » равнина Катящегося Солнца


равнина Катящегося Солнца

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

по другому-восточная равнина.есть легенда что солнце,будучи маленькой звездой,убегало через эти равнины от Уэраня..

0

2

Он лениво прикрыл глаза и сел,обвив хвостом лапы.Солнце светило ему в спину.Дернул ухом,отгоняя пугливую мушакру.в голову лезли как всегда.непрошенные мысли.
чего тут сидишь?нечего прохлаждаться!иди,наконец,поймай что нибудь!или кого нибудь..
Гаара невольно вздрогнул,пораженный своей же мыслью.Взял себя в руки и,открыв глаза,посмотрел вперед.Ни живой души.Лишь сероватые зайцы шуршат в жидких кустиках.

0

3

Тем прогуливалась небрежной рысцой. После плотного обеда её тело требовало движения. Равнина прекрасное место, если ты хочешь успокоиться. Наконец решив что ничего плохово если она примедлит шаг не будет волчица приостановилась. Солнце жгло спину и бока Темари. Волчица прошла молча  минуты 3. МСЛ: Как мне это солнце надоело! После такой мысли всё хорошое настроение у Тем как рукой сняло.  Она медленно брела на горящем солнце. Мысли не прирывачно копошились в её голове. Посетить равнину оказалось уже не столь заманчивой идеей. Волчица вздохнула. Наконец дойдя она увидела равнину и волка. МСЛ: Ещё один несчастный, сидящий на полящем солнце! Мысли Тем наконец пришли в себя.

0

4

Гаара повернулся на нее и раздраженно изогнул брови.Ну вот. Он полностью ее не видел,посчитал ненужной деталью на фоне пейзажа.Солнце назойливо слепило глаза,будто смеясь над происходящим.- и над нами тоже. Чужая мысль.Гаара заметил.что видимо нездоров,раз разговаривает сам с собой,да еще и мысленно.

0

5

Тем не смотрела на волка и поэтому не подозревала о смертельной опастности ввиде раздражённого Гаары. Волчице хотелось одного: выспаться!!! Она ненайдя тени села на землю и недовольно пробурчала закрыв глаза. - Никакой тени нет!

0

6

Гаара раздраженнол что то буркнул.Приходят тут всякие и мешают мне наслаждаться видом!Что мне ее,отодвинуть с переднего плана что ли? он встал и мягко подошел ближе,рассчитывая угол падения мешающего объекта.

0

7

Тем лежала на земле и даже задремала. Но приближающиеся шаги её разбудили. МСЛ: Ну почему мне поспать не дадут?

0

8

Гаара остановился,с еще большим раздражением понимая,что где то раньше он эту волчицу видел.Склонил голову набок,дабы лучше рассмотреть.Господи,почему мне как всегда не везет?

0

9

Тем не поднимала головы но жадно прислушивалась в звуки.

0

10

Если сначала он не собирался нападать то сейчас она очень точно попала в точку его самовлюбленности.Он хмуро сощурился и песок легким движением отбросил мешающий предмет в сторону.

0

11

Тем вскочила с надеждой на кого-нибудь  хорошенько поорать  - Ты ещё кто такой? Какого чёрта! Ты по башке получить хочешь?

0

12

Гаара вспылил-Это что ты себе позволяешь! он подлетел к ней,с опозданием поняв что она его сестра.Потмо снова отбросил,злясь как на самого себя.так и на нее.

0

13

- Что я себе позволяю? Я вообще сплю! Темари никак не могла остановиться. Наконец она соизволила заглянуть нахалу в морду. Это мгновение ввело её в ступор. МСЛ: А если бы я ему врезала??? эта мысль терзала волчицу.

0

14

-Постоянно оказываешся там где тебя быть не стоило!-он уже уложил свой гнев,уговаривая себя что сестру он не станет калечить.

0

15

- Знаешь это ты появляешься когда  не надо.  Раздражение Темари  выдовалось в её голосе.

0

16

Он быстро перекинулся в волка и застыл над ней,сложив руки на груди-Интересно что бы было если бы я вдруг действительно разоозлился. Он не очень любил свою волчью натуру и чаще всего предпочитал передвигаться человеком.

0

17

- Не забывай что я старше тебя!  Темари как была волком так им и осталась.

0

18

Гаара усмехнулся.-я вижу,для тебя это кретически важно,сестрица.

0

19

- Хочу заметить мне это не важно! Темари успокоилась.

0

20

Гаара пожал плечами.Эму было абсолютно все равно,насколько страше его сестра.-Господи,раз ты аткая большая и умная,будь добра,окажи услугу-не метайся перед глазами!

0

21

- Знаешь ли... Темари удержалась что бы не наорать на Гаару благим японским матом.

0

22

Гаара состорил всепонимающее лицо и с ехидством воззрился на сестру-Довольна!?

0

23

- Довольна!!! Темари рыкнула явно давай понять: молчи и тихо сиди на солнышке.

0

24

Гаараникогда не следовал ничьим советам.и ЕЕ тоже.Он пессиместично заявил-ну,придется тебя подвинуть.. и песок с готовностью оттолкнул Темари на несколько прыжков в сторону.Гаара ухмыльнусля и сел на траву.

0

25

Темари  устала обьяснять чтог слушать надо её. Она прыгнула и повалила разнежевшагося брата. Потом отпрыгнула.

0

26

Гаара хмуро поглядел на нее,и снова сел.песок поднял ее и бросил вниз.-Да дай мне уже нормально наблюдать за природой!

0

27

- Ну и сиди! В Тем проснулся азарт и она снова запрыгнув легла на землю, но уже в растояние от братца.

0

28

Гаара раздраженно сплюнул.Ну вот. Потом лениво потянулся,и встал.Хмуро повернулся на Темари,но пошел в сторону от нее,куда то подальше..

0

29

Тем не подняла головы хотя слышала что он ушёл.

0


Вы здесь » жизнь или смерть.. » равнины и озера » равнина Катящегося Солнца